Музыкальная тема из «LAVA-LAVA!»

Дек 15

Как известно музыкальную тему, которая звучит в начале и финале каждой серии «LAVA-LAVA!» сочинил и озвучил известный кубинский джазовый музыкант Артуро Сандовал (Arturo Sandoval). Теперь обе темы (вступительная и заключительная) доступны к скачке в формате mp3, что делает их доступными для использования в качестве рингтона.

1. Интро (184 кб, вступительная часть)
2. Аутро (386 кб, заключительная часть, титры)

Небольшая справка: Артуро Сандовал родился в 1949 году на Кубе. С 12 лет начал играть на трубе, а в 15 поступил в Кубинскую Национальную школу искусств на отделение классической трубы. Вкус к джазовой музыке у Сандовала формировался на произведениях Чарли Паркера, Клиффорда Брауна и Диззи Гиллеспи, который в конце 70-х стал его наставником и коллегой, пригласив в концертный тур, после того как услышал его игру. Позднее, в 1990 году, Артуро Сандовал перебирается в США, где по сию пору продолжает активную деятельность, являясь одним из самых авторитетных джазовых музыкантов в мире.

VN:F [1.7.7_1013]
Rating: 10.0/10 (3 votes cast)
VN:F [1.7.7_1013]
Rating: 0 (from 2 votes)
Музыкальная тема из "LAVA-LAVA!"10.0103

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>